Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Шипперить" - что значит это слово?

Елена Мухина Знаток (428), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324801) 12 лет назад
термин из жаргона любителей фанфиков
эквивалентен термину "пейринговать" (англ. pairing) - создавать романтические и/или сексуальные отношения между героями фанфика
Остальные ответы
Вадим Виноградов Ученик (136) 8 лет назад
Шипперить - значит сводить людей у себя в мыслях. Желать того, чтобы они встречались и были вместе в плане любовных отношениях.
Мария Кананина Ученик (113) 7 лет назад
значение (1): создавать романтические и/или сексуальные отношения между героями фанфика. значение (2): Уточнение: Шипперить (синоним: пейрить, пейринговать) - представлять героев произведения (манга, комиксы, сериалы, фильмы, игры, литература, фанфикшены и т. д.) в романтических/сексуальных отношениях.
Olia Liley Ученик (137) 7 лет назад
Шипперить - это значит, будучи поклонником того или иного культурного явления (фильма, книги, сериала), поддерживать отношения - чаще всего романтического характера, реже дружеского - двух или более персонажей, отслеживать сцены с ними, анализировать их, создавать произведения (фанфики, фанарт, фан-видео и так далее) на эту тему. Пример: Я шиплю Шерлока Холмса и доктора Ватсона - значит, я поддерживаю их отношения, болею за то, чтобы они были всегда вместе. Стоит отметить, что шипперить можно даже героев, которые в рамках канона никогда не встречались, или даже принадлежат разным "вселенным". Шипперы придумывают парам, которые шипперят, названия. Например: Шейми (Шелдон Купер и Эми Фэра Фаулер из "Теории Большого Взрыва"), The Chrystal Ship (Уолтер Уайт и Джесси Пинкман из сериала "Во все тяжкие"), ДжонЛок (Шерлок и Джон из "Шерлока" BBC).
Вика Знаток (288) 7 лет назад
Это шип. Проще сделать из каких не будь персонажей пару. делают альтернативную версию, и все.
Сергей Васильков Ученик (235) 7 лет назад
Шипперить - делать пару из двух персон
Рина Мастер (1066) 7 лет назад
шипперить- создавать секс отношение между глав героями сериала
алина валеева Ученик (126) 7 лет назад
Шипперить- это не слово. Шипперить- это состояние души
AnexikO Знаток (317) 7 лет назад
это всячески пытаться свести 2 людей для романтических отношений и/или секса
Катя Морозова Знаток (254) 6 лет назад
шипперить это окгда смотришь там мультик аниме или фильм и т. д. там есть два песроонажа и ты прям хочешь чтобы они были вместе
Данила Сазонов Ученик (135) 6 лет назад
шипперить значит представлять ебуху между двумя человеками

но не с собой - так мне одноклассница сказала
Мира Пакс Знаток (279) 6 лет назад
Шипперить - это значит, будучи поклонником того или иного культурного явления (фильма, книги, сериала), поддерживать отношения - чаще всего романтического характера, реже дружеского - двух или более персонажей, отслеживать сцены с ними, анализировать их, создавать произведения (фанфики, фанарт, фан-видео и так далее) на эту тему. Пример: Я шиплю Шерлока Холмса и доктора Ватсона - значит, я поддерживаю их отношения, болею за то, чтобы они были всегда вместе. Стоит отметить, что шипперить можно даже героев, которые в рамках канона никогда не встречались, или даже принадлежат разным "вселенным". Шипперы придумывают парам, которые шипперят, названия. Например: Шейми (Шелдон Купер и Эми Фэра Фаулер из "Теории Большого Взрыва"), The Chrystal Ship (Уолтер Уайт и Джесси Пинкман из сериала "Во все тяжкие"), ДжонЛок (Шерлок и Джон из "Шерлока" BBC).
saurez Знаток (371) 6 лет назад
Шипперить - это значит, являясь фанатом того или иного произведения (сериала, фильма, книги), придумывать отношения романтического плана, 2-х или более героев, анализировать их, отслеживать сцены с ними, самому создавать фанарт, фанфики, фан-видео
Сон во сне Знаток (391) 4 года назад
Шипперить - это значит, будучи поклонником того или иного культурного явления (фильма, книги, сериала,) (или же людей из реальной жизни), поддерживать отношения - чаще всего романтического характера, реже дружеского - двух или более персонажей