Толкователи снов, ау! Мне приснилось что я плавала в белой воде.

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
Не нашла ничего подобного в соннике. Будто я прыгнула прямо с берега в озеро, в к-м вода была белая как молоко и очень теплая. Было в ней очень приятно плавать и посреди озера били подводные гейзеры. В этом месте никто не купался, т.к. не было пологого берега и сразу начиналась глубина. Когда я прыгнула в воду откуда-то набежало еще много народу, что меня очень разозлило, т.к. я хотела быть там одна, а они как назло поплыли рядом со мной. Но когда я уже была посередине озера, вдруг налетела страшная черная туча. Будто черный-черный дым. Из которой стали вылетать молнии. Я изо-всех сил поплыла к берегу и успела вылезти, но тех, кто не успел убили эти молнии. Я очень переживала, словно чувствовала себя виноватой в их смерти. Как можно понять такой сон?