Человек, рожденный под знаком Зодиака Девы - Вечный странник, обреченный на вечное одиночество?

ЯR Просветленный (40724), закрыт 16 лет назад
Быть с тобой
одной -
хуже некуда.. .
Разбивается любовь
вдребезги
в лабиринте слов,
в шелесте стихов.. .

Одиночество,
как пророчество,
как одна судьба,
эта боль, беда,
Дева гордая.. .

Не по мне молить
о свидании.. .
Не по мне сидеть
в ожидании.. .
Лучше мне уйти,
замести пути.. .
Стать навек одной,
волею хмельной,
песедев душой,
не скорбя,
не любя,
на века,
года,
навсегда...
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
радость моя... мы все одиноки, независимо от знака рождения... просто не все готовы открыть глаза и увидеть, услышать и принять свое одиночество... есть люди, которые находят в одиночестве кайф - сильные и самодостаточные... есть люди, которым одиночество - страх и боль... но как ни крути... будешь плотно сидеть на заднице - замерзнешь... есть только дорога... цель каждый определяет сам

дорога без конца. дорога без начала и конца.
лети как птица и не жди ответа.
нет на свете тишины - только боль твоей струны
только вечность дарит звуки, да в груди огонь жестокий -
твой единственный огонь.
дорога без конца. она когда-то выбрала тебя.. .

я не помню дальше слов... не хочу врать... это пел когда-то альберт асадуллин песня так и называется "дорога без конца"
Остальные ответы
анька Мастер (1719) 16 лет назад
нет это не правильно
Кирилл Мастер (1749) 16 лет назад
С чего ты взяла ? всё зависит от человека ...
EggRocker Оракул (97635) 16 лет назад
с ума сошла!!! Любовь одна - объекты могут меняться... одиночество - у всех.. это кайф....в самодостаточности...

Я всегда был один - в этом право стрелы,
Но никто не бывает один, даже если б он смог,
Пускай наш цвет глаз ненадежен, как мартовский лед,
Но мы станем как сон и тогда сны станут светлы.
Источник: БГ
konst Мудрец (16045) 16 лет назад
Я дева. В 24 года женился на 18летней. Сейчас двое детей.Дочери 22 сыну 13. Свой бизнес, свой Дом, два джипа,Жену и детей люблю. На лево не лажу. Со мной все в поряде. Доволен в общем. Друзей много, колбасимся по выходным. Я и не знал что надо странствовать.Может и правильно?)))))))))))))))
ЛЕРА... Мастер (1981) 16 лет назад
Я-Дева!У меня есть семья,друзья,масса клиентов,но....моя душа одинока и,поэтому я сижу в ответах.Я хочу найти в друзья-душу,но не тело.
Пользователь удален Мыслитель (6568) 16 лет назад
Все от человека зависит, а не от знака.
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 16 лет назад
Все люди - "Вечные Странники", а "Дева" - это "Материнский аспект", "Непорочная Дева Мария".
Не забивайте себе голову глупыми интерпретациям невежд.
Феномен самопрограммирования и самопредсказания гласит - "что человек сеет, то он и жнет".
Ищите более правильные знания о Знаках Зодиака.
Их мало, но они есть.
(Даже эти стихи говорят о состоянии вашей души. "Каковы мысли у человека, таков и он сам."
"Мой ум сам по себе Вселенная и в нем,
Могу я сам создать и Рай и Ад.")
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
ДЕВАМ всегда - почёт и уважуха!!!
Источник: Цитата (чья - не скажу! ) :)))))))))))))