Советуйте гостиницу в Москве чтоб было дещевле на сутки. ПОЖАЛУЙСТА!

ахмад хидари Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad45 Оракул (57238) 16 лет назад
Мини-гостиницы с почасовой оплатой.
Заселение на любое время от 1 часа.
Красивые номера, тактичный персонал.
Алтуфьевское шоссе, 28 (метро Владыкино, Отрадное, ВДНХ) - тел. 90-333-08
ул. Ярославская, дом 15, корп.7 (метро ВДНХ) - тел. 109-07-05, 617-67-06
Запишите наши телефоны в записную книжку!
Cи гэр умыудэгу!!! Мыслитель (6200) 16 лет назад
Космонавтов 2 (Недалеко от гостиницы "Космос") Кажется 500 сутки. А ещё прикольная ночлежка там же, недалеко ул. Б. Галушкина. Там общаги МЧС. Тоже 500 в сутки, но условия получше- телевизор и кровати нормальные.
(Всё это станция метро ВДНХ)