Почему в июле месяце самые большие скидки и распродажи?
Везде написано: Летняя распродажа,скидка летом до 50% ...лета нет ,а скидки -есть...поясните ,кто может)
начать думаю надо с того....что скидки есть всегда! хоть летом хоть зимой!
работю в рекламе....знаю что говорю!
а вообще-само понятие скидок фактически отсутствует! скидки - это продажа по реальной а не завышенной цене!
продавать себе в убыток ни один человек не будет!
зачастую это связано с пониженным спросом и пониженным посещением.
Потому что,летний сезон заканчивается -остались считанные дни.и ни кто не хочеть оставлять свой товар на следуюший сезон, тем более мода измениться.
летний сезон подходит к концу, и нужно попробовать распродать товар, потому что начинается сезон покупок товаров к школьному сезону, к осени.
у вас нет а повсюду ЕСТЬ!
В сентябре придёт уже осенняя коллекция,надо освобождать место.