почему в июле месяце самые большие скидки и распродажи?

Ирина Ларина Гуру (3221), закрыт 16 лет назад
Везде написано: Летняя распродажа,скидка летом до 50% ...лета нет ,а скидки -есть...поясните ,кто может)
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 16 лет назад
начать думаю надо с того....что скидки есть всегда! хоть летом хоть зимой!
работю в рекламе....знаю что говорю!
а вообще-само понятие скидок фактически отсутствует! скидки - это продажа по реальной а не завышенной цене!
продавать себе в убыток ни один человек не будет!

зачастую это связано с пониженным спросом и пониженным посещением.
Остальные ответы
Alexxxandr Гуру (4133) 16 лет назад
потому что это сезон отпусков и спрос падает, его нужно как-то привлечь...
Пользователь удален Мастер (1511) 16 лет назад
все в отпусках.и хотят тратить деньги на отдых.
logos Мыслитель (7963) 16 лет назад
Летние вещи надо продать, иначе придется ждать до следующего сезона. Самые большие скидки на рождество.
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
В сентябре придёт уже осенняя коллекция,надо освобождать место.
Елена Искусственный Интеллект (290095) 16 лет назад
летний сезон подходит к концу, и нужно попробовать распродать товар, потому что начинается сезон покупок товаров к школьному сезону, к осени.
Miraj Знаток (463) 16 лет назад
Потому что,летний сезон заканчивается -остались считанные дни.и ни кто не хочеть оставлять свой товар на следуюший сезон, тем более мода измениться.
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
У нас круглый год скидки, распродажи всесезонные до 70;%