Быть Русским это значит защищать и быть справедливым

Oleg Savin Мыслитель (5983), закрыт 16 лет назад
Русский никогда никого не порабощал и самый справедливый.
Лучший ответ
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
Согласен с Вами, истиный русский имено такой. Кстати, что касается пока не клюнет, то это тоже объясняется большинство русских (это до сих пор ярко выражено в глубинках) сначала думают о других, а о себе в последнюю очередь, потому так и происходит.
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71341) 16 лет назад
Теперь я думаю без разницы,хотя что-то хорошее у нас осталось,а так стали космополитами,"Моя родина там ,где мне хорошо платят"
KIeVeR Профи (797) 16 лет назад
Думаю, быть русским -- ничего не делать, пока петух в жопу не клюнет!!!)))
ida Просветленный (22284) 16 лет назад
Не все так просто быть русским...если копнутся глубже, то и у них были погрешности ...это сейчас раскрываются все секретные материалы и что мы там видим и слышим...ужас дикий...хотя бы про Ленина и всех его приспешников..а он еще(это чертова мумия)лежит в мавзолее....это справедливо..валятся ему на помойке...
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Да. вот именно. И ведет себя в своей
стране как отец в большой семье.
http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s
Быть русским - значит быть с Богом и в беде и
в радости !!!И врагов побеждать с Богом !!!
Пользователь удален Гуру (3594) 16 лет назад
Если бы русские ещё и не пили цены бы нам не было.
http://vision.rambler.ru/users/natnet2005/1/Alkohol_1/