Как привлечь клиентов в магазин автозапчастей
1-скидками, первые месяцы чуть ли в не убыток
2-акциями (допустим каждому клиенту помывка стекл или еще чего)
3-реламой (по тв и малолеток зарядить чтоб по городу расклеяли)
4-отл ассортиментом (чтоб любую хрень можно было у вас найти)
5-умнейшим продовцами, чтоб автолюбители лапухи*(новички вроде меня) смогли получить поощ при выборе запчастей на авто
6-сервис и работой под заказ (даже если чегото нет, то магазин это закажет и вам доставит в течении неск дней.
7-хорошей парковкой у магазина
8-может быть даже открыть или договориться с СТО рядом с магазином о взаимосотрудничестве (мжик фару покупает, а вы ему, чтоб ты мужик голову не ломал, вот рядом сто там за 5мин установят)
ценами.: -) и каждому давать визитку
Склад большой держать.
Бабла много надо.
Под заказ сейчас каждый пионер таскает.
можно воспользоваться //call.export-base.ru, один из вариантов привлечь клиентов. Мне помог.
Сейчас все сидят в интернете, поэтому советую рассмотреть именно такой вид рекламы, как разные упоминания и посты о вашем магазине на популярных сайтах. Советую этот сервис: http://StandartMedia.ru/posting.