влияет ли повышенная влажность в квартире на сенсорный телефон (точнее на сам сенсор)?

Дмитрий Смирнов Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Завалин Ученик (134) 12 лет назад
Влага влияет на все, если телефон хорошо закрытый, как ваккум внутри, то влага не достанет до сенсора)
Иоанн Предеин Знаток (410) 6 лет назад
Если влажность не высока - то нет. Но если при достаточной влаге телефон будет находится в помещении слишком долго - могут окисляться контакты на плате.