очень плохо. пожалуйста подскажите как быть....

Пользователь удален Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
Я встречалась с парнем 8 месяцев. где-то 2 мес назад мы вроде как окончательно расстались. но все эти 2 мес то общаемся то ссоримся он меня заносит в игнор. короче эти отношения похожи на болезнь. он был ночью у меня. только что ушел. говорит такие отношения - вроде и не нужны и выбросить жалко. через год уезжает насвегда домой(он не из моего города). и говорит что тогда все и закончится. не знаю что делать - год слишком долго и мы как-бы не встречаемся а просто общаемся и спим. так тяжело - хочется все разорвать и забыть и начать новую жизнь, но не общаться с ним не могу. тем более когда он пишет смс или звонит и предлагает встретиться - не могу отказаться. и хочу его всегда. его одного!!! зачем такие мучения если мы все равно не будем вместе??? Как быть?? не общаться?? держаться?? но как?
Лучший ответ
Малефисента Гуру (3836) 16 лет назад
Как я тебя понимаю, Вика! У меня почти тоже самое. Наши отношения были изначально обречены на расставание. Но я его полюбила, вчера решила разорвать с ним, так как потом было бы больнее. А сейчас не знаю, правильно ли я поступила, хочу все вернуть, но гордость не позволяет, жду, когда он сам позвонит, если позвонит...я надеюсь...если позвонит, я уже решила, что встречусь с ним и мы опять будем вместе, пусть еще немного, но я не могу без него...а ты доверься интуиции. Все равно потом будешь страдать, когда вы расстанетесь навсегда, как и я
Остальные ответы
Али-Баба Мыслитель (5694) 16 лет назад
Да девочка ты попала не позавидуешь.
Сходи к батюшке.
Казябра Мастер (1435) 16 лет назад
конечно надо сказать заканчивай с ним отношения, но на практике это тяжело...найди новые отношения и ты сможешь закончить эти бессмысленные отношения
И Д Мастер (1024) 16 лет назад
Не общаться. Точку здесь поставишь только ты. А если не соберешься с духом, то эта эпопея будет продолжаться. Тебе самой-то не обидно. Парень говорит про отношения с тобой, что вроде нужны, а вроде выбросить жалко. О себе подумай. Ты же не мусор какой-то.
Koshka Профи (978) 16 лет назад
Лучше расстаться сейчас.Потом еще больнее будет.Причем расстаться и вообще не видеться,а то заново все начнется.Я все это проходила уже.Бросай его.Лучше пережить эту боль один раз,чем жить с ней год,а потом еще мучиться
Nataliya Мастер (1456) 16 лет назад
мда, я тебе если чесно посоветовать ничего в этом не могу, у меня такие отношения были примерное в общей сложности 2 года(т.к. часто расставались навсегда...)Тоже прощала, звонил, разговаривала, несколько раз посылала, потом звонила....Короче, как ты сказала болезнь...растались..я уехала в другой город, прошел год, сейчас я сижу и буквально весь день держу трубу в руке и хочу позвонить, (а да, у меня еже есть парень с которым я 10 месяцев вместе) короче, ЖОПА!!!!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Расстоваться всегда не легко....зачем мучится и оттягивать боль на потом - только время потеряешь....он так вообще хорошо устроился - оставил решать все тебе....буть сильной и гордой - либо все, либо ничего!!!!
Сергей Мастер (2123) 16 лет назад
Если ты уверена что все так или иначе окончиться - то лучше порвать быстрее, чем дольше ты будешь тянуть тем хуже тебе будет. Попытайся выяснить у него чего он от тебя хочет, просто спит - тем более расстанься! Если он сам не определился или запутался, нужно придумать как быть в месте.
Cherepanova Olga Гуру (3861) 16 лет назад
Попробуй ему изменить. Даже если не хочется. С кем попало. ПРосто сходи в клуб, найди там парнишу и затащи в постель через пару дней) Может, это кащунственный и дикий совет, но тебе станет легче разобраться во всем и все понять. Ты просто поймешь, что другие не вызывают у тебя отвращения, и задумаешься, так ли он тебе нужен. А еще почувствуешь себя властной над мужиками стервой, сильной и самостоятельной. Бросить станет легче....(А если повезет--найдешь настоящую любовь)
galina Ученик (186) 16 лет назад
Вылечит только время.Найди себе хобби, что бы отвлечься от этого состояния.И в церьковь сходить тоже не помешает, вера нас укрепляет...Сходи помались.Возможно твоё состояние нормализуется.Когда на душе очень плохо, яиногда захожу в церьковь, состояние значительно улучшается.Хотя я и не очень верующая.
Алла Иванова Мастер (1882) 16 лет назад
умей говорить нет. это оч сложно, я знаю. сама такая. не видела своего бывшего 7 месяцев. неделю назад встретила. дня 3 мучалась... позвонить даже хотела. потом просто выкинула его из головы. попробуй погулять с другим, эт помогает. он не один на свете. удачки тебе!)
Анюточка Мастер (1151) 16 лет назад
Встреться с ним и выговори всё что у тебя на душе наболело.Попроси его больше не звонить тебе и удали все его координаты...Да,это сложно,но поверь...ты станешь сильнее и переживёшь это..очисти свою совесть и душу...освободи его из своего сердца...просто отпусти..и сразу найдёшь новую любовь(вот увидишь)...и не унижай себя больше так...не спи с ним и не общайся,он просто тобой пользуется,а ты ему в этом потакаешь...не делай этого,ты себя угнетаешь и сама творишь свою боль...удачи тебе и моральной силы!!!!
sergey sergeev Ученик (154) 16 лет назад
Перстань быть куклой для секса.Брось полегчает.Проверено.А чтоб звонками твою волю не испытывал смени телефон на фиг или занеси в черный список.