Скруч Мак Дак и Дональд Дак - один и тот же персонаж мультфильма?

Леночка Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Нет. Мак Дак - это дядя Дональда. А Дональд - соответственно ему приходится племянником....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3052) 16 лет назад
они вообще из разных мультов
Михаил Сергеев Мастер (1556) 16 лет назад
не, совершенно разные селезни
Oleg Гуру (3715) 16 лет назад
Это разные герои разных мультсерий.
DreamingOutLoud Профи (582) 16 лет назад
нет,ведь их даже зовут по разному,точно нет
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Нет, это братья. Скрудж - богатый, Дональд бедный. Дональд своих трех сыновей отправлял к Скруджу пожить - целый сериал сняли.
Анастасия Гуру (4714) 16 лет назад
Неа. Они либо братья, либо Скрудж дядька Дональда
Dr. Saliuchello Мастер (1757) 16 лет назад
Это разные персонажи. Насколько я помню ода из этих уток нормально не умеет говорить и тупая. А вторая утка умная и очень богатая
Наташа Погодаева Мастер (1108) 16 лет назад
они разные но мордашкой схожи=)
Юлка Мыслитель (8469) 16 лет назад
Нет конечно!!! Это разные утки, хотя имеют родственные связи!! Дональд, он племяник Мак Дака - моряк! А Мак Дак - это тот кто в деньгах купается!!!
Elena T Знаток (412) 16 лет назад
Скрудж Мак Дак - дядя Дональда
Источник: http://www.imdb.com/title/tt0092345/
Иванова Кристина Профи (823) 16 лет назад
Они из разных мультфильмов. Скруч Мак Дак - утка миллионер, у него трое племянников. Дональд Дак- просто веселая утка, говорит нечленораздельно.
ТоЧкА ОбМаНа Знаток (445) 16 лет назад
ОбажаХаю мультЕки!!!!нет,они два разных Ч Е Л О В Е К А!!!!шучу,две разных утЬки!!!!
Михаил Малкин Знаток (463) 16 лет назад
Интересный Вопрос! Прочитал все ответы и от души посмеялся. На самом деле, в мультсереале "Утиные истории", происходит некоторая путаница. В первой серии, когда Дональд собирается в качестве моряка отправляться в кругосветное путешествие, собирается оставить своих племянников (Билли, Вилли, Дилли) на попечение своему ДЯДЕ Скруджу. т.е. Билли, Вилли, Дилли - племянники Дональда, а Дональд - племянник Скруджа. А позже, Скрудж называет племянников Дональда своими племянниками. То, что Дональд племянник Скруджа - это бесспорно. Но, для меня так и осталось загадкой - чьи племянники Билли, Вилли, Дилли. Кстати, Поночка - внучка Мисс Клювдии, Скруджа тоже дядей называет, хотя Мисс Клювдия - всего лишь горничная Скруджа! ЗдОрово, да?
Мария Мария Ученик (104) 8 лет назад
1) Разные персонажи 2) Они могут встречаться в мультике "Качини истории" 3) Скрудж МакДак дядя Дональду Даку а Дональд ему племянник.
Сергей Лящевский Ученик (205) 7 лет назад
А ещё есть Дональд Трамп, Дональд Туск и Дональд Кук. Они тоже племянники Скруджа.
Василий Русаков Мастер (1289) 3 года назад
Скруджа Магдака - назвали так потому что человек из-за своей жадности умрёт от того что у него очень сильно заболит живот и он умрёт от сильной боли!!! -И это Я ненаговариваю!!!! - Это он Сам Себя так назвал!!!