The Bat перестал получать почту с mail.ru

У нас в Бате пять почтовых ящиков. Вчера все работало нормально, но сегодня перестала приходить почта с тех ящиков, которые находятся на mail.ru (3 шт.). Выскакивает ошибка "fetch - невозможно соединиться с сервером". Ящики, находящиеся не на мэйле, работают без проблем. Отправка почты на мэйловских тоже происходит без проблем. Ошибка только при получении.
Windows XP SP3, антивирус Nod32 4.2.67.10 . В настройках почтового клиента ничего не менялось.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

проверь на компе - пуск - выполнить - telnet pop.mail.ru 110