перед тем как поехать на море, стоит позагарать с солярии чуть-чуть чтоб подготовить кожу?

Sergienko Valeria Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
если стоит..то сколько нужно сеансов...
Лучший ответ
йагупоП Мыслитель (7582) 16 лет назад
Да, нужно, ну я думаю трех сеансов по 10 минут будет достаточно
Остальные ответы
Полярная звезда Мудрец (12613) 16 лет назад
говорят, что солярий и натуральное солнце не совместимы, что это вредно!
Светик Мастер (2496) 16 лет назад
в этом нет необходимости, просто на море пользоваться защитными кремами и не загорать с 12-16 часов,
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Нет лучше взять средства с собой,первые дня 3-4 надо пользоваться маслом от загара, а потом уже для загара. Я белокожая и только так спасаюсь от ожогов,приезжаю с моря как шоколадка. Но я люблю жариться на солнце,т. к. еду туда за загаром,а не за развлечениями. Их и в моем городе полно,развлечений..