как найти место расположения GPS или ГЛОНАС усторйство в машине

23 Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
как найти место расположения GPS или ГЛОНАС усторйство в машине(устройство автономно пишет маршрут на ж\д
Дополнен 12 лет назад
устройство с ладонь автономно- без проводов
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86839) 12 лет назад
ищется АНТЕНА и от неё уже по кабелю устройство.
odinprovodnicnadvavagona Мыслитель (5494) 12 лет назад
Так машина или ж\д? В машине итак видно : антенна вверху на лобовухе, коробочка на торпеде, трубочка в баке . А вот ж\д - нереально, оно ж не излучает .
Ну нашёл, а дальше что ?