Какие картинки вам нравятся?

Н@cтёнк@=)) Мастер (1557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
йагупоП Мыслитель (7582) 16 лет назад
Гламурненькие и красивые, с моделями, котятами и брендовыми логотипами
Red - White Blood Мастер (2173) 16 лет назад
А мне нравятся картинке в стиле одиночества...
Аня Норина Мастер (1692) 16 лет назад
Всякие прикольные и корешные, чтоб можно было ПОРЖАТЬ КОНКРЕТНО!
Пользователь удален Мастер (1004) 16 лет назад
3D картинки люблю, картинки со спортивными машинами
ida Просветленный (22284) 16 лет назад
Мне очень нравятся с животными..но не как например, есть одна девица с каплей слюней на губе..противно смотреть.
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
народ... на Арбате была вчера, так там мужик стоит, ближе к смоленской, у него новый вид запатентованных картинок, Как излучают энергию цветы. У него коллекция целая. Очень красиво. А главное, постояли мы с подружкой и прям приятно на душе, зарядились короче.
Источник: Фотки это т. е. А не картинки
сабаковод Мудрец (10580) 16 лет назад
переделанные фотошопом где она
явно сильнее его.