Как сделать перепост в контакте??

ttm mmm Знаток (449), закрыт 4 года назад
В новостях увидел интересную новость, а как ее перепостить (так как это делается в твиттере) не знаю( то что эта функция есть знаю точно так как видел такие сообщения, там еще стрелочка от автора к тому кто перепостил как в твиттере... ПОмогите, нужно срочно!!!
Лучший ответ
Аня Саломатина Мыслитель (5402) 11 лет назад
нажимаешь на сердечко, а потом "рассказать друзьям"
ttm mmmЗнаток (449) 11 лет назад
Спасибо!
только вот эта надпись почему-то не всегда появляется... в моем случае ее нет((