А, как Вы относитесь к курящим женщинам!

*One Счастье Гуру (3554), закрыт 16 лет назад
Сама не курю!
Лучший ответ
KIeVeR Профи (797) 16 лет назад
Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ДЕВУШЕК, КОТОРЫУ КУРЯТ!!!
Во-первых, я считаю слабовольными их, т.к. они с собой ничего не могут сделать(если хотят бросить, я не учитываю, тех что не хотят бросать)
Во-вторых, это не красиво. Девушка с сигаретой---бе-бе-бе)))
В-третих, не думаешь о своем здоровье - подумай о будущем малыша, который у нее появится со временем!!!
И если уже курит,то хоть делай это красиво, размеренно....а не как будто это послед.сигарета...
Остальные ответы
Shine Мастер (2423) 16 лет назад
Отрицательно,не вижу смысла тратить деньги на то,чтобы портить собственное здоровье!
lecha_79 Ученик (153) 16 лет назад
tak zhe kak i k kurjashim muzhchinam
janna2975 Мастер (1162) 16 лет назад
да ни как
а запах дыма терпеть не могу
ida Просветленный (22284) 16 лет назад
А в чем вопрос..разве они не такие же женщины..ну и пусть курят, раз им это нравится делать...
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Мне их непроизвольно становится жаль
Анастасия Гуру (4714) 16 лет назад
я к ним непосредственно и отношусь. Пока это меня не напрягает. но я дала себе обещание (и 100% его выполню), что перед тем, как забеременить я брошу курить. То что я курю это мои проблемы, но мой малыш в этом невиноват и тем более не должен пострадать от маминого негативного увлечения.
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
с отвращением как и к мужчинам
Пользователь удален Мастер (2250) 16 лет назад
молодец! и не кури потом трудно бросать
Источник: личный опыт
Азалия Профи (895) 16 лет назад
Сейчас нормально, лишь бы ни около меня дымили.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Их личное дело.Пока человек не задевает права другого человека,он может делать всё,что хочет.Сама не курю.
йагупоП Мыслитель (7582) 16 лет назад
Ага, я к ним отношусь) не вижу ничего плохого в курение, ну по крайней мере как курю я, легкие дамские сигаретки и не больше 7ми в день... никаким табаком и дымом от меня не пахнет, а зубы намного белее чем у знакомых некурящих женщин)
Лилия Мудрец (10145) 16 лет назад
Отрицательно, хотя сама курю, и злюсь на себя за это.