может ли новое золотая цепочка сильно блестеть?

Вилора Тугушева Ученик (61), закрыт 13 лет назад
вопрос возник из за того, что знакомая купила цепочку.но она так блестит что мне кажется что она мне врет . цепочка толстая. и хотя даже света не было она сильно блестела.
Лучший ответ
Miss Murder Мастер (1717) 13 лет назад
я видела только турецкие цепочки, которые блестят до такой степени, что невольно начинаешь сомневаться - а золото ли? не знаю, либо их действительно полируют до такой степени, что смотреть на них невозможно, либо... там... ну может проба другая? а может и не золото вовсе. мои цепочки классического плетения так не блестят.
Остальные ответы
kitty-yo Мудрец (14351) 13 лет назад
золото разное бывает. есть еще белое золото.