не считаю себя уродиной,но почему у меня не складываются отношения с парнями?

Samaya Samaya Ученик (168), закрыт 16 лет назад
На протяжении полугода у меня не складываются отношения со второй половиной человечества... Перед этим я встречалась с парнем, но скоре я узнала, что он женат... но не я первая разорвала отношения, а он. Не считаю себя некрасивой, но все-таки ...Может я себя не так веду? А может я боюсь строить отношения после обмана?
Я сама себя не понимаю...
Помогите что мне делать...?
И как обрести свою вторую половинку????
Лучший ответ
вжик Мыслитель (7283) 16 лет назад
начинай жить для себя и все наладится
Остальные ответы
Advocatus Гуру (4827) 16 лет назад
может измениться нужно внутри себя, т.е. поменять отношение к самой себе
Павел Профи (989) 16 лет назад
Будь сама собой и все будет хорошо :)
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
тут дело в поведении ,встречают по одежке....
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
Не затягивай с этим. Тебе нельзя закрываться, разочаровываться. Необходимо искать, а то потом будет поздно. Парней вокруг много. ищи, знакомься.

Варианты:

1. В этой рубрике.

2. На сайте знакомств.

3. Объявления в газете.

4. Среди друзей.

5. На выставках, конференциях, презентациях, концертах.

Ищи любовь. Многие захотят просто воспользоваться тобой. Твоё женское чутьё должно подсказать тебе что от тебя надо парню.
яночка Мастер (1404) 16 лет назад
просто не тех выбераешь полюби себя