Глохнет на холостом ходу ваз 2106

Шаукат Баязитов Знаток (446), закрыт 11 лет назад
Завожу и без подсоса глохнет пока до 50 градусов не прогреется, потом прогревается до 90 градусов на холостом и падает давление масла, обороты снижаются и в конце концов глохнет...
ЧТО ДЕЛАТЬ????Я В ПАНИКЕ((((
Лучший ответ
Светик Просветленный (26294) 11 лет назад
Надо прочистить карбюратор))))))))))))
Шаукат БаязитовЗнаток (446) 11 лет назад
у карбюраторщика был около недели назад...все прочистили
Остальные ответы
NV Мудрец (11664) 11 лет назад
а разве она должна НЕ глохнуть на холодную без подсоса?
Шаукат БаязитовЗнаток (446) 11 лет назад
ну ладно хрен с ним...но после 90 то что происходит? почему давление падает?
NV Мудрец (11664) слишком маленькие обороты двигателя,поэтому и давление пропадает)прибавь обороты на карбюраторе,а так же когда заводишь выдергивай подсос.на карбюраторах так надо)
Василий Колбасов Знаток (367) 11 лет назад
снимай карбюратор чисти жиклёры и уровень топлива выставить в поплавковой камере, самый лучший вариант купить карбюратор солекс 083 от девятки или восьмёрки подключить блок холостого хода
Димон Иванов Ученик (151) 11 лет назад
А фары пробовал протерать ?
stihl Профи (753) 11 лет назад
ели есто дачик холостого хода ну нужно посмотреть провод который туда идет если нет то орегулировать винт холостого хода