Интересно, а женщины водку за конкурента не считают?
Пьющих мужей терпите годами, а к уличенным в измене- беспощадны.
Алгкоголизм, особенно, пивной - жуткий соперник, конкурент! Происходит все незаметно, пару бутылочек сегодня, потом еще пару через день, или завтра... Заканчивается упиванием вдрызг в праздники, выходные. Потом - запои. На стадии, когда водка сменяет пово и все становится серьезно, поздравляю: любимый человек изменяет с бутылкой! Отбирает время, деньги, внимание, и все это отдает водке, которая к этому времени становится постоянной соперницей. Пьющих мужей терпят годами только потому, что верят в невозможное. А вдруг перестанет? Вдруг опять станет нежным, любимым и заботливым?
сколько людей, столько и мнений
"нет некрасивых женщин, бывает мало водки", исходя из этого, можно предположить, что "некрасивые женщины" воспринимают водку, как союзника)))))))))))))))))))
не терплю, когда он пьет водку вместе с друзьями, вместо того, чтобы провести время со мной.
Значит водка -соперница
Увы, для некоторых и водка-союзник. Логика проста: пока не протрезвеет, никуда не денется. Любят они так....до смери и моральной и физической :-(