Интересно, а женщины водку за конкурента не считают?

Дон Ростов Оракул (72912), закрыт 16 лет назад
Пьющих мужей терпите годами, а к уличенным в измене- беспощадны.
Лучший ответ
Алена Рязанцева Ученик (146) 16 лет назад
Алгкоголизм, особенно, пивной - жуткий соперник, конкурент! Происходит все незаметно, пару бутылочек сегодня, потом еще пару через день, или завтра... Заканчивается упиванием вдрызг в праздники, выходные. Потом - запои. На стадии, когда водка сменяет пово и все становится серьезно, поздравляю: любимый человек изменяет с бутылкой! Отбирает время, деньги, внимание, и все это отдает водке, которая к этому времени становится постоянной соперницей. Пьющих мужей терпят годами только потому, что верят в невозможное. А вдруг перестанет? Вдруг опять станет нежным, любимым и заботливым?
Остальные ответы
Еленка Мыслитель (5710) 16 лет назад
я не потерплю алкоголика!
Advocatus Гуру (4827) 16 лет назад
водка по сравнению с женщиной тянет мужчину вниз, на дно
Мария Знаток (354) 16 лет назад
считают, а еще работу!
анна йкяхеймонен Знаток (371) 16 лет назад
Да не к половому акту на стороне женщины беспощадны! А только когда они не в курсе! Попробуй заранее сообщи своей половине что пойдешь и переспишь с другой и не забудь сообщить с целью сделать другой больно.Да она даже постель вашу успупит ради такого дела.И подруг позовет показать какая она сильная женщина.Женщин бесит только одно: Когда она не в курсе (т.е. обман - "когда её за дуру держат".А про пьянство она в курсе, чего ей расстраиваться!
Надежда Каба Мудрец (10843) 16 лет назад
А ведь на самом деле так,ну гульнул на стороне-не убудет,а вот пьют каждый день и ум теряют.
Сергей Мыслитель (6798) 16 лет назад
водочка вне конкуренции.
Юлка Мыслитель (8469) 16 лет назад
Нет за конкурентку н считаю, считаю поводом для окончания отношений!!
mifodii ana Гуру (3966) 16 лет назад
Так это же к уличённым...
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
водка для женщины -союзник)))
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 16 лет назад
на самом деле надо бы наоборот, гордиться тем что он настоящий мужлан а не алкоголик
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
да водка им союзничей часто бывает, хе-хе:-D
Олег Агафонов Просветленный (29592) 16 лет назад
Вино как женщина: может и согреть, а может и погубить...
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
ну так это в сущности две разных любви, поэтому женщины и терпят водку, но не других женщин
котенок Гуру (4335) 16 лет назад
Да,и то и другое плохо.Но есть разные жены и разные обстоятельства.А лучше нужно бороться за любимого мужа.Перевоспитаь его,показать что есть вещи более приятные чем измена и водка.Но тут надо мозгами шевелить.А не все это могут.Так терпят всю жизнь.А как можно жить с человеком который не уважает не себя и не жену свою,и не окружающих.Водка не конкурент.водка-искуситель.И у кого слабая воля к сопротивлению тот и поддается на ее искушения.А ревновать не к чему.
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
водка-это зло, от которой не спасает ни одно кодирование...она мешает и человеку, и семье...а пить её лучше по праздникам
шамчик Мыслитель (6641) 16 лет назад
Пьющих или алкоголиков, разница большая!
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
простить измену можно,все мы не без греха,а тратить жизнь на алкоголика,я не стала бы,,,,
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
да потому что от женщин мужчина удовольствие получает и не жалко его совсем, что гуляет, бесит даже, а от водки - болеет (жалко его), вот и терпят... а те кто бросает своих, когда они болеть начинают и не женщины вовсе... у нормальной женщины мужчина не променяет её на водку
Пользователь удален Гуру (2744) 16 лет назад
Эта гадость не только увела, а унесла жизнь многих мужчин, да и женщин наверное,