Голосование за лучший ответ
Дмитрий Капитонов
13 лет назад
Выделения - это последние попытки организма затянуть рану. А штангу из титана зря поставили. Я сторонник хирургической стали, и аллергию не даёт, и выделения не столь обильные.
Vladimir Z
13 лет назад
Ржавеет не только железо. Примесей в вашем "титане" - читай "титановом сплаве" полно. И то же железо может присутствовать. Или ещё какие коррозионные материалы. Во рту находится слабый раствор соляной кислоты, не забывайте об этом. А если у вас кислотность ещё чуть повышена - реакция образования солей хлора прямо во рту идёт.
Потом желудок подсядет, за ним - печень и почки ...Нужен вам этот пирсинг во рту? На письку поставьте - пусть ржавеет. Покрыл антикором для днища автомобиля пару раз в год - и забот нет!
Может кто-нибудь подскажет, от чего этот привкус, и опасны ли эти выделения?
Заранее спасибо.