Сухая кожа головы,перхоть.. Что делать?
У меня никогда проблем с кожей головы не было,а тут пару месяцев назад в доме поменяли трубы и началооось..
Кожа головы сухая очень стала,появилась перхоть((
Я пробовала разные шампуни,делала маску на основе оливкового масла.. -не помогает!
Подскажите,пожалуйста,как от этого избавиться?
отваром луковой шелухи полоскать, маски с маслом репейным делать
шампуни, маски
Я в детстве очень мучалась с такой проблемой. У меня была перхоть хлопьями. Мама купила мне очень эффективное средство в аптеке. "Себозол". Помыла им голову где-то две недели. Вот уже как лет 9 у меня нет перхоти!
применяйте маски. которых много в магазине. подберите под свои волосы!
Поставить старые трубы на место...