как в фотошопе сделать такой градиент как здесь?

Andrew Знаток (351), закрыт 12 лет назад
http://arbitrage-profi.ru/ - на главной картинке плавный переход коричневого.
Хочу поменять картинку, как сделать такой же градиент? Какими инструментами и как он получился?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, красивое описание. Но я понимаю как в принципе сделать градиент, мне непонятно, как получился именно такой эффект, как на сайте, в центре эллипсом идет размывка к краям в обе стороны.. . Может кто знает, как сделать именно такой эффект?
Лучший ответ
Забава Мудрец (13518) 12 лет назад
попробуй кистями сделать. Кисти ты можешь взять разные по жосткости, получишь размывку
Остальные ответы
POKER Ученик (126) 12 лет назад
сидеть и смотреть на монитор и мечтать как это делается
Полина Виолова Ученик (123) 12 лет назад
Зайти в редактор градиентов, создать новый по необходимым параметрам, с нужными цветами.
olga Мудрец (11279) 12 лет назад
вот урок по созданию градиента http://photoshopgu.ru/kak-sdelat-gradient-v-fotoshope/

как научитесь его создавать сделаете цвета примерно так