В какой стране лучше всего относятся к человеку как к личности ?

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena schnell Мудрец (17089) 16 лет назад
такой пример: работала в тюрьме в лазарете: тюремщ. имеют право на мед. обслуживание в лазарете с множ. высококвал. врачей с совр. техникой, на телевизор, т. к. имеют право знать, что происходит в мире, а если не знают гос. языка. то им обязаны установить программы на родном языке, если аллергия или что то не переносят, то готовится отдел. еда. Они могут пожаловаться на врача, если он грубо с ними разговаривал, и они это делают. Если это наркоманы, то получают лечение бесплатное паралельно... это только мелочи, которые я перечисла. И это только в тюрьме, так что делайте выводы для людей, которые ведут нормальный образ жизни. чтобы ответить на вопрос, надо иметь опыт проживания в других сранах. Думаю в любых развитых странах (западных) человек защищен социально, а значит и как личность. Наверное т. к. структуры правления (начиная с мелкого чиновника) не "корупт",а значит ЗАКОН всегда в силе, а не "круглая сумма".Проживаю сама в Германии 10 лет, и только здесь почувствовала себя человеком и личностью.
Остальные ответы
*ОкСаНоЧкА* Мыслитель (7444) 16 лет назад
где-то,но точно не в нашей!!!!
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 16 лет назад
Что скрывается под понятием "как к личности"?
горец Знаток (364) 16 лет назад
esli ti sebe xorosho vediosh, to v ARMENII