У моей подруги прыщи, что ей делать, она меня уже достала!?

Пользователь удален Мыслитель (6080), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Моя подруга постоянно умывается,каждый день покупает новые средства от прыщей ,но ей ничего не помогает,помогите пожалуйста,я уже не могу больше это слушать.Она каждый день ноет ,что она уродка(хотя она довольно симпатичной внешности).Посоветуйте,что-нибудь!!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 16 лет назад
попробуй объяснить подруге что не стоит париться по этому поводу
Smile! Ученик (197) 16 лет назад
Самое главное, это не давить их! И сходить к дерматологу... Есть ещё различные средства лечения Скинорен.
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
пусть сходит касмитологу.дирмотологу.клеросил ей купи пусть пользуется.
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Вы же,наверное,не дерматолог.Может завидует?Посоветуйте ей делать паровые компрессы и ванны с горячей солёной водой,почаще очищать кожу не кремами,а лимоном.Поры должны дышать.
Olya Мыслитель (5185) 16 лет назад
Подари ей поход к косметологу.
gorgeous smile Мастер (1429) 16 лет назад
очень дешевый и действенный источни-пусть купит в аптеке перекись водорода и бадягу(потешное название:))это смешивается,до образование густой массы,наносится на проблемные участки,ждешь высыхания,потом ваткой или спонжиком стряхиваешь,после этого не надо умываться,лучше делать на ночь!после 3-5 приминений сделать пилинг-результат на лицо:))удачи
Источник: я сама:))