При наличии машины времени - куда бы махнули?

Морозов Гений (52970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lana Гуру (4426) 16 лет назад
Тут бы осталась. Ну, может ненадолго в разные времена, чтоб предупредить, например, пассажиров Титаника, Юрия Гагарина, чтоб в самолёт не садился, про начало войн и прочее.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ Мыслитель (6955) 16 лет назад
в прошлое,там можно стока награбить с нынешним мышлением
Источник: мозг
hactehka Мастер (1567) 16 лет назад
В 22 век на какой нибудь дэнс))
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 16 лет назад
Повторила ы отпуска за последние 2 годав
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
В театр "Глобус" к ШЕКСПИРУ
LANA Профи (893) 16 лет назад
Я бы вернулась в то время, когда встречалась со своим парнем и простила бы его вместо того, чтобы рассаться с ним. Только сейчас я поняла, как тяжело мне без него.
Ledi Galina cskdf Гуру (2548) 16 лет назад
К товарищу Ленину в гости... Объяснила бы ему кто он...
dato mdivani Мудрец (16732) 16 лет назад
v pozavchera:)))) i napisalbi 3 vcherashnix nichji v totalizatore:)
ella Мыслитель (5645) 16 лет назад
чужово не нада, а в свое детство б с удовольствием! Ах....если б это было возможно!!!
Viktoriya Мыслитель (8550) 16 лет назад
Наверое, в мое детство! Оно было просто замечательным! И мама рядом была....