если я такая замечательная, то почему я до сих пор одна?

Е.В.А. Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Рыжова Мастер (1107) 16 лет назад
Знаешь вопрос не в том какая ты замечательная...а в том кто тебе окружает..Если ты до сих пор одна..это просто значит что ты ещё не повстречала того нужного человечка!!
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Наверное, еще твое время не пришло!
Андрей Просветленный (31192) 16 лет назад
знать не такая уж замечательная!!!!1
Пользователь удален Гуру (2837) 16 лет назад
боятся чувствовать себя рядом с тобой никчёмными.
становись некчёмной,и все к те прилипнут!
Кристина К Мастер (2172) 16 лет назад
Проблеа всех девушек. Значит парни не любят таких уж замечательных, поробуй быть чуть с изъяном))))
Gura Профи (667) 16 лет назад
Самаоценка хорошая штука....Ищи ответ в себе....
Tanita DiPrato Гуру (3953) 16 лет назад
мда...вот и я примерно так же размышляю...а самооценка то падает...обычно слышу в ответ типа"ну..у каждого своя судьба"...."все еще придет"...."значит это не твое было"..и прочее...а счастья то хочется сейчас!а не когда нибудь((((((((((((
Асхат Гериев Ученик (190) 16 лет назад
просто посмотри на улицу там твая пара а не за компом
Татьяна Зубкова Мастер (1459) 16 лет назад
Время не прищло подожди и твое прийдет))
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 16 лет назад
Всему свое время. Хотя иногда хочется побыстрее.
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
ну у меня практически тоже самое! может и у тебя слишком высокие требования к парням? у меня вот - Да! - толпами в инете меня добиваются, а мне все не то пальто! да и на улицах вижу нормальных парней только мельком! НИЧЕ! прийдет и наш звездный час! значит мы стоим бОльшего! :)