Муж "уболтал" меня заняться групповушкой
Смотря на это "безобразие",он без устали шептал мне как он меня любит. Он случайно не психически больной?
гм.ну возможно он шептал такие слова, потому что его мечта тайная сбылась)
да мне кажется что то у него не впорядке
Мне тоже предлагал. Я отказалась, чтобы с моим парнем кто-то спал! тем более при мне! А при мысли, что он после этого будет спать со мной... Бррррррррррррр!
Безобразие - это мягко сказанно, мерзость какая-то...Сочувствую...
здорово.мне б так хотелось.но вот мой как раз -"не убалтывался"))))))))