Девушки и женщины - вопрос к вам !!

*Твоя Мила* Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Обязательно ли при потере девственности идёт кровь и причём сильно??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
у кого-то больше, у кого-то-меньше...физиология у всех разная...да и от патнера зависит..его умения
Остальные ответы
jerry Мастер (1319) 16 лет назад
нет... это просто самое распостраненное менение)
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
А ты ещё встань на колокольню и взмахни своим "флагом"
hactehka Мастер (1567) 16 лет назад
Нет все зависит от ее матки, у кого да у кого нет
СвЕтА Мыслитель (5680) 16 лет назад
У всех по-разному, бывает, что и сильно, у меня у подруги так было. Что тут поделать, надо через это пройти!
Lady Flame Мастер (2309) 16 лет назад
нет.
Источник: Собственный опыт
Анета Мудрец (17635) 16 лет назад
Необязательно. У меня только на второй раз - уже в другой день - пошла. Были проблемы с парнем.
Матка тут абсолютно ни при чём!
Tanya G Мастер (2277) 16 лет назад
Не обязательно,ее может и не быть
LNK Оракул (88708) 16 лет назад
Смешной ответ Вам дали про матку!Матка вовсе не при чём,Кровотечение происходит от разрыва ткани -плевны.У кого она плотнее,у кого тоньше.У меня вообще не было никакого кровотечения,что очень удивило моего мужа,на основании чего он даже попытался предположить,что я уже с кем-то жила.Такое невежественное представление!
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Есть вероятность что её не будет совсем, но это 1% на 1 000 000 000
Реги Мастер (2264) 16 лет назад
при разрыве девственной плевы идет кровь, но насколько сильно- индивидуально