У меня экран компьютера сдвинулся вверх. Что мне делать? Расскажите все подробно

\m/ Знаток (270), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кисриев Знаток (395) 12 лет назад
Есть кнопка на мониторе, поищите ее она сама должна все поправить!
Остальные ответы
Николай Павлов Гуру (3049) 12 лет назад
на мониторе посмотрите кнопочки.. . насколько я понял - сдвинулось изображение, а не экран. там есть кнопки подвинуть изображение влево-вправо и вверх-вниз не перепутайте с кнопками растянуть изображение
Валенок Сибирский Просветленный (24343) 12 лет назад
На любом мониторе есть настройки-вширь, вверз-вниз, центровка
АлександрТимоничев Ученик (110) 8 лет назад
не работает кнопка подстройки. что делать.
Константин Кириенко Ученик (138) 8 лет назад
Понажимайте на кнопки она сами всё исправят))
Саша Бобровников Ученик (170) 8 лет назад
на мониторе должна быть кнопка AUTO, просто нажми и подожди.
Юрий Горбунов Знаток (365) 6 лет назад
в меню монитора автоподстройка . мне помогло
NEXUS Знаток (355) 1 год назад
какие вы умные, прям все просто всегда решается. а у меня проблема была в ВГА-кабеле