13 лет назад от Изменено

Подскажите плз как собирать этот долбаный кал? Если унитаз в форме, модной нынче, когда всё падает в воду сразу...

Фууууу, как же противно это писать....

Дополнен

Ходил жаловаться на сердце. Сказали сдать кал.

Ну и намучался! Несколько пакетиков на руку и давай там "ловить"....Наловилось мало.

Как в современном мире делают сбор кала?? ? Неужто не придумали что удобнее?

Щас вот пошел жаловаться на зуд на голове. Опять просят сдавать кал. Несколько раз!

Может проще просто не жаловаться???

Дата
Популярность
13 лет назад

Постели туалетную бумагу на дно унитаза и все сделай на нее

3 года назад

Доктор-гастроэнтеролог рекомендовала специальные вкладыши для унитаза, при помощи которых это можно сделать легко. Но вот найти их это квест! Реально блин все делают вид, что этой темы нет просто

6 лет назад

Круглую коробку от маленького торта поставить в унитаз. А дальше процесс как обычно.

13 лет назад

на листик бумажки

1 год назад

Купи унитаз с тарельчатой формой чаши, такие еще делают, правда есть минусы в расходе воды и немного гигиены, зато удобно и продумано, не зря в ссср были популярны. У меня такой еще с рождения, только его больше половины жизни и видел.