про роды. опишите пожалуйста признаки приближающихся родов у собак . заранее спасибо ))))

Алёна жданова Знаток (498), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134852) 11 лет назад
Моя догиня.. вздыхала... часто садилась и подбиралась за собой... ходила по всему дому высунув язык. дышала тяжело.. потом пыталась все стянуть тряпку или полотенца и навертеть из них какое-то гнездо... стеля и закручивая на полу. Потом легла..
Остальные ответы
Ярцев Максим Гуру (2982) 11 лет назад
Носит игрушки (как детей), ожирение, набухшие соски, набухший живот.
ирина науменко Мастер (1125) 11 лет назад
Падает температура, в день родов ниже 37.Собака хэкает, пытается настелить гнездо.
Надежда Орлова Оракул (78250) 11 лет назад
Как, опять? У вас же 7 месяцев назад щенки были. В следующую же течку повязать не забыли, а признаки приближающихся родов не запомнили?