Кто-нибудь знает???

ღ Татьяна ღ Оракул (70870), закрыт 16 лет назад
Когда летишь на самолётах с пересадкой, и самолёт опаздывает не 2,5 часа!! ! Будет ли другой самолёт задержан, до прилёта перваго или росто предоставляеться другой рейс?? ?
Зарание большое спасибо!!!
Дополнен 16 лет назад
До прилёта первова или просто...
Дополнен 16 лет назад
http://www.avali.ru/city/haj.html
Рейс 894 с Ганновера Вылет будет в 16:00 часов!!!
http://www.avali.ru/city/ikt.html
Рейс 778 с Москвы!!! Могут же подождать???

Лучший ответ
Грешник Мастер (1407) 16 лет назад
Наверняка должен представиться другой рейс либо возможно такое что задержат второй рейс!!!У меня такое бывало полный пипец!!!
Остальные ответы
Волкодав Славянский Гуру (2576) 16 лет назад
самолеты не будут задерживаться, предоставляется другой, "попутный"
Пользователь удален Гуру (3001) 16 лет назад
рейсы поменяют,если конечно тот пересадочный самолет не будет полупустым
____ Профи (891) 16 лет назад
Будет другой самолёт задержан...
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
если у вас самолёты одной компании, то вам должны будут предоставить возможность добраться до места назначения операторы...
если две разных компании....ни на что не надейтесь!!!
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Не волнуйся.
Рейс задерживать никто не будет.
Предоставят тебе- ближайший возможный,