Как правильно обращаться с такой вещью?
Температура воды, машинная стирка и глажка-понятно, а ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПЕРЕЧЁРКНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК???? и в остальном, что на английском написано? ?

на англ написано - 100% полистелен, стирать в стиральной машине при холодной температуре (воде) , можно стирать отдельно. треугольник перечеркнутый- не отбеливать, не использовать стиральные порошки с отбеливателями!
Машинная стирка при 30 градусах, не отбеливать, деликатный отжим, глажка "негорячим" утюгом при необходимости
Если в тазик погружена рука, то допустима лишь ручная стирка.
• Когда тазик перечеркнут крест-накрест, стирать изделие вообще нельзя - его надо сдавать в химчистку.
• Жирная черта под тазиком - указание на деликатную стирку в стиральной машине.
• Квадрат с кругом в середине означает, что вещь можно стирать в машине, а такой же перечеркнутый - что нельзя.
• Треугольник с буквами CL говорит о том, что для стирки и чистки изделия можно смело пользоваться хлорсодержащими отбеливателями.
• Зачеркнутый треугольник, наоборот, категорически запрещает отбеливание.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Маркировка_РЅР°_тканевых _этикетках Самои стало интересно .
перечеркнутый треугольник-нельзя отбеливать. А вот тебе памятка
http://malutka.kiev.ua/rasshifrovka.htm