Это правда, что можно купить квартиру вместе с проживающими там людьми?

Андрей Непервозванный Гуру (2971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
Не только купить, но и выкинуть!
В центре Санкт-Петербурга жителей аварийного дома 28/29 по улице Союза Печатников пытаются выселить без предоставления жилплощади.
Выселение должно было состояться во вторник, но судебные приставы не стали приближаться к дому, окруженному жильцами, активистами АКМ и НБП. Кроме того, возле дома находились четыре депутата заксобрания от КПРФ и городской уполномоченный по правам человека Игорь Михайлов. Судебные приставы обещали вернуться в среду.
Остальные ответы
Елена Высший разум (103131) 16 лет назад
Легко.Аферистов развелось немерено. Особенно надо быть внимательным в этом вопрос после утери паспорта.
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
В провинции можно купить колхоз...и душ 300-то в придачу... а вы квартиру... мелко мыслите...:)))
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Вот с недельку назад читала, что один купил такую квартирку... вместе сидящей посередине зала мумифицированной хозяйкой)))))))
Ужас!
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
В России возможен и не такой маразм. .

Тупые Американцы и Немцы до такой "Остроты" точно не смогут никогда додуматься..))))))))))