что делать, если встретил идеал?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 16 лет назад
...Но чувства не взаимны и я знаю, что лучше Нее никого не встречу.
Дополнен 16 лет назад
знакомы давно.
Лучший ответ
Гатиятова Галина Мыслитель (6774) 16 лет назад
ну так показать свое отношение, проявлять свои чувства, то, что человек не полюбил Вас сразу как и Вы - это еще ничего не значит.
Начните с меньшего, предложите дружбу и общение, а так уж как фишка ляжет :)))
Остальные ответы
Advocatus Гуру (4827) 16 лет назад
попытаться не разочароваться в человеке
Татьяна Мастер (2297) 16 лет назад
Запретный плод всегда сладок... Не теряй надежды!!!
Наталья Петрашина Мастер (1244) 16 лет назад
пытайся завоеватиь, всё в твоих руках
Абстракция Гуру (3353) 16 лет назад
Менять идеал, если чувства не взаимны. Зачем и себя и девушку мучить? И откуда ты знаешь, что будет завтра?
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
парень конечно ты будешь пытатся но лучше сразу забить на нее, личный опыт
Mikhail Korsanov Мастер (2388) 16 лет назад
опиши ее - что тебе в ней нравится. сделай список черт внешности и характера. если еще что-то хочется - туда тоже добавь. положи список в зону любви (по фен-шуй - см. соответствующие руководства), и продолжай искать еще лучше. вообще-то это заблуждение что лучше не бывает - всегда бывают лучше. ты просто очень мало людей встречал - дай бог если несколько тысяч, верно? а ты сто тысяч хотя бы проверь девушек - наверняка найдется еще лучше.

а пока не дают лучше - бери кто есть :) лучше это время проводить не в одиночестве, если есть возможность. но и не бросай поиски.

можно также дружить с идеалом - поддерживать те отношения которые для нее комфортны. если она узнает тебя лучше и твои чувства будут устойчивы - может быть она позже тоже в тебя влюбится.

удач!
Источник: www.vsehorosho.org/russian/lifemagic.html
Мария Мария Мастер (1117) 16 лет назад
Ты просто ее плохо знаешь.... Нельзя ставить на пъедестал живого человека, нельзя любить статую.... это тупик