Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

раскажите когда и кем создан город орёл чем занимались люди какие в нем достопримечательности

Диана Чочиева Знаток (296), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (29872) 7 лет назад
Я создала в 1443г, а потом только в 1566-м разрешила Ване Грозному пустить славу о городе по всей Руси.... только ты своему психиатру не говори этого!
Остальные ответы
Denis Мыслитель (6415) 12 лет назад
Зачем пустые слова, вот все есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Орёл _(РіРѕСЂРѕРґ)