Какая по вкусу медвежатина?

Олег Мудрец (15384), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ваван Оракул (71766) 13 лет назад
судя по мишке, так хорошая !
Остальные ответы
леха лексей Мыслитель (7268) 13 лет назад
как человечина)))
ОлегМудрец (15384) 13 лет назад
медвежатина волосатее))
_Alex_Мудрец (10654) 13 лет назад
Приходилось и то и другое пробовать?
Youденич Мудрец (17154) 13 лет назад
Ни на что не похожа - но очень вкусная! желательно предварительно замариновать в красном вине и положить в маринад веточку эстрагона!
Ann Профи (810) 13 лет назад
как курица, только медведь..
юрий гайдов Гуру (4472) 13 лет назад
по структуре волокна напоминает говядину, но мясо темнее, и мягче и чувствуется жирок, немного сладковатое и очень сытное, у медвежатины свой вкус и сравнить с чем то не получится
Сергей Ш... Оракул (79850) 13 лет назад
Как приготовишь. Немного телятину напоминает.
masterfish Оракул (53911) 13 лет назад
мясо любой, бродячей собаки, не отличается от медвежатины, ни по вкусу, ни по консистенции; и между тем и другим, разница только в упитанности. так что, граждане, не колотите понты, гуано, оно везде гуано.
юрий гайдовГуру (4472) 13 лет назад
а приходилось Тузика пробовать?
masterfish Оракул (53911) пробовал, и "тузика и шарика" и медвежатину, и икру ("ложками жрал", хлеба реально не было) жизнь в нашей стране может любым боком повернуться. но медвежатина деликатесом от этого не станет, как и икра, только цена; не которые и от тараканов прутся, так что насекомых есть?
юрий гайдовГуру (4472) 13 лет назад
люди разные встречаются и на ответах и в жизни
СЕРЕГА_ Просветленный (40166) 13 лет назад
Многое пробовал ...но медведя не ел ))))