Я самый невезучий человек в мире что делать?
Не везет с делами-повезет в любви!
Нужно найти четырёхлистный клевер!
Кто тебе такое сказал? Это ты ещё не видел тех, кто недоедает, без жилья, сидит за решёткой за других, тяжело болен и т. д. А ты везучий, поверь, просто везение пр идёт намного позже.
терпеть и пытаться делать все лучше и лучше . не слушайте никого кто станет на пути к вашей цели или мечте
Взять судьбу в свои руки и действовать! У меня получилось! А еще может здорово помочь кардинальная смена обстановки (места жительства)