Почему весь мир крутится вокруг любви?
А потому, что без любви жизнь превращается в рутину и становиться пресным со временем!
Что плохово в том, что ты даришь минуты радости, тепла и любви человеку отвечающему тебе взаимностью?
Ведь самая большая награда - это видеть глаза любимой наполненные радостью и любовью по отношению к тебе!!!
Потому что с любви все и начинается....
тупой вопрос!! без любви нет жизни!!
Потому что мир так устроен. Любовь или то что кажется любовью нужна
для продления жизни на земле. Плодитесь, размножайтесь. У человека ,как
высшего существа может быть и более возвышенная любовь, не только
связанная с сексом. Любовь это возвышенное состояние души, а кто ж этого
не хочет. Летать охота!
Любовь эт оволшебная странна, порой кажется что именно это смысл жизни, и хорооший стимул жить дальше, что-то делать и постигать новые цели, любите и беригите совю любовь.