Почему весь мир крутится вокруг любви?

Загадка Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
А потому, что без любви жизнь превращается в рутину и становиться пресным со временем!
Что плохово в том, что ты даришь минуты радости, тепла и любви человеку отвечающему тебе взаимностью?
Ведь самая большая награда - это видеть глаза любимой наполненные радостью и любовью по отношению к тебе!!!
Источник: Ace_V
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Любовь эт оволшебная странна, порой кажется что именно это смысл жизни, и хорооший стимул жить дальше, что-то делать и постигать новые цели, любите и беригите совю любовь.
orfei batiev Ученик (118) 17 лет назад
Потому что мир так устроен. Любовь или то что кажется любовью нужна
для продления жизни на земле. Плодитесь, размножайтесь. У человека ,как
высшего существа может быть и более возвышенная любовь, не только
связанная с сексом. Любовь это возвышенное состояние души, а кто ж этого
не хочет. Летать охота!
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Опять фигня. Весь мир крутится вокруг нефти и нефтенных скважин. А любовь как никогда не правила миром так и не будет. Ведь разрушение в крови у человечества.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
иначе ради чего жить, ведь на любви весь мир построен!!!!
Natalina Мастер (1974) 17 лет назад
тупой вопрос!! без любви нет жизни!!
Жарко Жаркович Гуру (2828) 17 лет назад
потому что все ее ищут, весь мир, пытается определить ее, т.е. дать ей определение, познать ее, жить ею, осознавать ее вне времени и пространства, стать ЛЮБОВЬЮ в конце концов. Тока некоторые думают, что это что-то осязаемое - типа секс, короче извратили это понятие, но это такте состояние которое нельзя описать словами, да и когда она придет, ее не надо описывать, она этого не требует....вто видишь скока я уже настрочил, можно сделать вывод что я не знаю ее, потому что пытаюсь ее описывать, как-то ограничить, а это, то что нельзя ограничить....
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Весь мир крутится вокруг денег и секса. А любовь это если повезет.
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
Потому что с любви все и начинается....