Кто из вас держит дома декоративных кроликов?

Silversilk Мастер (1649), закрыт 16 лет назад
пришлите своих фото любимцев ,если есть(хочу завести себе!)
Лучший ответ
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
фотки нет и кролика уже нет,к сожалению,его отдали,когда у меня дочка родилась
Но я вам советую покупайте,это такая прелесть
Остальные ответы
liZZok Профи (640) 16 лет назад
у меня есть кролик декоративный .. фотки нет((( но очень дружелюбные создания))) мой даже на свою кличку отзывается)))прибегает чтоб его почесали
nn Гуру (4505) 16 лет назад
У моей подруги есть,он ей все обои погрыз и провода,поэтому телефон и телик не работают ,а комната похожа на зону боевых действий,сплошные баррикады. А еще он постоянно гадит и писает на все. А с виду очень милое создание.