подскажите сайт для кряков, кейгенов, ключей и т

Radiant Знаток (393), на голосовании 16 лет назад
д.
Голосование за лучший ответ
Женя Шевченко Знаток (499) 16 лет назад
если надо пиши есть прога там их сотни
Марк Мастер (1649) 16 лет назад
soft-teleport.ru. Нужна регистрация - берешь зип-архивы с кряуами. А еще есть такие проги- вписываешь название программы, а она сама ищет кряки, только в них часто есть вирусы.
Игорь Веселов Гуру (2682) 16 лет назад
Токо дам совет, проверяй все антивирусником. Там порой такая "экзотика" попадается.. . (кстати, про то что пишут что мол перед запуском патчера или кейгена отключите антивирь - развод. Если прога нормальная, антивирь ругаться не будет. А вот когда вместо патча тебе подсовывают набор троянов...)
kernel 32 Мастер (1975) 16 лет назад
зачем тебе по сайтам искать? Скачай прогу Craager. Она автоматом ищет тебе ключ и регистрационный код для нужной проги по всем вышеперечисленным сайтам более
Gothsull Гуру (3590) 16 лет назад
я тебе посоветую лучше - crackdown прога, какая качает кряки для тебя, а ты потом сам делаешь выбор!!!!
Источник: РАЗУМА