Меня ласково и нежно назвали ДИКИМ АРИСТОКРАТОМ здесь на Ответах. Что бы это значило?

Егавар Диксен Просветленный (24558), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вероника - нас кружит окружение обязательно, если мы не в состоянии аута...хотя при этом надоидти своей дорогой...но не одному...
Дополнен 16 лет назад
Елена - Тарзан был аристократом в джунглях...а Маугли?
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
О, Господи, это же так элементарно... Вас назвали так потому что ВОСХИЩАЮТСЯ Вашей силой, энергией, чувством собственного достоинства и интеллигентностью, умом, в конце концов...
Вполне согласна с данной характеристикой, только добавила бы еще ПОЭТИЧНЫЙ ДИКИЙ АРИСТОКРАТ...Если, конечно, автор первого определения не будет возражать...
Остальные ответы
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
аристократ, дикий по мнению общества, его окружающего....
а Вам важно мнение окружающих?
Елена Мастер (2360) 16 лет назад
Аристократизм передаётся по крови, ну а то что ,,дикий, , это недостаток воспитания.
Лилит Мастер (1074) 16 лет назад
Привет! Думаю что это отличное определение, возможно ты в меру аристократичен, но при этом не занудный и без признаков снобизма!!!