что можно сделать из малины?

Yuliy@ Uzun Мыслитель (7445), закрыт 16 лет назад
она в сахаре, свежая
Лучший ответ
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
Разведи с водой класна вещь будет
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Я бы съела! Варенье тоже вкусное получается1
Юлия Жердева Профи (510) 16 лет назад
а Я 5 минут назад смешала малину, банан и мороженное в блендере)) , вкусняшка!!!
Катюша Гуру (3217) 16 лет назад
Пирог, вареники или просто сварить компот
Екатерина Терентьева Мыслитель (7698) 16 лет назад
Кампот, варенье, пироги с малиной вкусные получаются, я иногда в салаты добавляю, делаю желе с малиной, мороженое с малиной, в миксере коктель из ликера малибу малины и белого вина (вина надо 50 мл а малибу 70 мл, малины горсть с кулак)
СвЕтА Мыслитель (5681) 16 лет назад
Сироп малиновый:
Малина 700 г, сахарный песок стакана, вода 1/2 стакана.
Малину тщательно перебрать, при необходимости промыть и отжать из нее сок.
Оставшуюся мезгу залить водой и варить 5-7 минут с момента закипания, после чего отвар процедить, растворить в нем сахар и смесь проварить при слабом кипении 10-12 минут.

В сироп ввести малиновый сок, смесь вновь довести до кипения и охладить.