Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отвлечься от мыслей о сексе?

Оля Сидорова Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Чем бы я не занималась, не могу отвлечься от мыслей о сексе! Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
А Мастер (1279) 16 лет назад
у самого такая же проблема. пока помогает только мастурбация. но только на время
Алёна Зайцева Знаток (325) 16 лет назад
тяжелый физический труд, вот что убивает любые мысли! о сексе тем более! намашешься какой нибудь лопатой или тяпкой, и лишь бы до кровати доползти и вырубиться от усталости)))))))))))))))))
Alexey Zubakhin Профи (586) 16 лет назад
после наступления половой зрелости - НИКАК!
Felix Branovan Мастер (2099) 16 лет назад
В принципе можно, но зачем?