Президент Татарстана ходит на матчи Рубина. Президент Кабардино Байкал на Спартак Нч. За кого болеет В. В. Путин ???

Алексей SDF Знаток (351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей(Спб-Столица Рос.Империи) Мыслитель (5946) 16 лет назад
за мясных конешно, чё клип Ленинграда не смотрел?
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
сложно сказать-по территориальному признаку, сам ленинградец, прописан в Москве (сто пудов), наверное за женскую сборную России по футболу
.:zv0n:. Мастер (2124) 16 лет назад
За Зенит стопудово
Источник: Спартак Чемпион!
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
За Цска он же был военным.. . хотя впринцепи ему наверно всё равно кому купоны с деньгами дарить...
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
Путин фанат Фёдора Емельяненко.