что бы вы делали если бы ваш любимый человек вас предал?

AvitaL' Мастер (1869), закрыт 16 лет назад
все приветик я в ас всех люблю
Лучший ответ
Остальные ответы
Пандро Енот Гуру (3087) 16 лет назад
приговор коротк смертная казнь!!!!:)
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 16 лет назад
Что и сделала - выгнала.
Людмила Просветленный (32919) 16 лет назад
Рассталась с ним, пережила это, и начала жизнь сначала- не назло, а вопреки всему.
Василиса Филатова Мастер (1225) 16 лет назад
Ну.... конечно всё зависит от ситуации, но уж точно ничего хорошего бы не было!
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Если любимый, то простил бы и забыл бы об этом навсегда!!!!
Angel Профи (570) 16 лет назад
Предательства нельзя прощать! Я бы отомстила...
.:zv0n:. Мастер (2124) 16 лет назад
ААААА Месть... жестокая месть...
Анвар Мастер (1323) 16 лет назад
Привет! Зависит от того как сильно любишь, бывает же так что всё прощают, я говорю о девушкая .Я бы врятли простил измену -некогда не прощу.
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 16 лет назад
ничего бы не делала нового и особенного. в жизни предательство случается часто. сначала больно, потом проходит, просто бы быстро простила.. и пережила бы как-нибудь....
Igor_N Мастер (1293) 16 лет назад
измену (предательство)простить сложно... На мой взгляд невозможно. После предательства я с человеком бы ТОЛЬКО здоровался.