Поможете с лагерем Артек? На 5 смене (4-25 мая) какие лагеря работают? И какой лучше всего выбирать?

Наташа Чумак Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Madam&madam Мыслитель (9232) 12 лет назад
Выбирай-Зарница или Электрон
Nikolay Профи (843) 12 лет назад
В России с Артеком напрямую работает только Артек-тур http://artektour.ru/
В Украине - Углетур.
На 5-й смене работаю все лагеря.

Самый "крутой" - Морской. В этом году цена путёвки ~60000-70000 рэ будет.
Самый "простой" - Озёрный и Речной. Условия - "совок". Ремонта там не было со времён постройки. Цена ~40000
.Дорога оплачивается отдельно.