Тарзан был аристократом в джунглях...а Маугли?

Егавар Диксен Просветленный (24558), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Наталья Г - очень интересный ответ...
Дополнен 16 лет назад
mrv - оч. интересно! здорово!
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Сломала весь свой ум. Их часто противопоставляют. Вопрос - почему? Потому ли, что Тарзан был знатного рода, и поэтому аристократ? Или то, что он воспитан обезьянами (и почему это - они -аристократы?). Маугли - дитя волчьей стаи и, скорее всего, из семьи бедных (хотя никто не доказал обратное). Раз ответов нет, я тут порассуждала в свое удовольствие. И все же мой ответ - Маугли - чистильщик.
Остальные ответы
этаоин шрдлу Мыслитель (6782) 16 лет назад
А Маугли был членом свободной стаи, т.е. из интилигенции.Аналог свободной стаи сегодня самоуправляющиеся организации в каком-нибудь виде деятельности.Например:аудиторов.